  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Changzhou, Chine
Nom de marque: trusTec
Certification: CE、UL529388
Numéro de modèle: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 200 pièces
Prix: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
Délai de livraison: 15 jours de produits frais après confirmation de commande.
Conditions de paiement: T/T, LC
Capacité d'approvisionnement: 100 000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Produit: Moteur de ventilateur de condenseur Cadre: 42 cadres
Type de moteur: Condensateur divisé permanent Moteur de remplacement: YFK-150-6
Type de boîtier: TEAO (Air totalement fermé) Tension d'alimentation: 208-230V
Surcharge thermique: Equipé d'une surcharge thermique automatique Fréquence d'approvisionnement: 60Hz
Phase: Monophasé Actuel: 1,4A
Arbre plat: Un appartement Puissance de sortie: 150W 1/5HP
Orientation de montage: Tous les angles Vitesse: 1075RPM
Roulements: Roulement à billes Condensateur: 5 μF/370V
Classe d'isolation: Classe B Max. Température ambiante: 40 ℃/104 ℉
Rotation: Réversible Pôle: 6P
PF: 0,96 Diamètre de l'arbre: 12,7 mm/0,5"
Longueur de l'arbre: 47,5 mm/1,87" Longueur à plat: 37,5 mm/1,48"
Longueur du boîtier du moteur: 107mm/4.21" Espacement des trous de montage: 115mm/4.53"
Longueur du fil: 1000 mm/39,37" ou plus Longueur de vis: 11mm/0.43"