Moteur de ventilateur à condensateur - 1/15HP 220V 60HZ 1550RPM/3SPD
Lieu d'origine:Jiangsu, Chine
Nom de la marque:trusTec
Numéro de modèle:YDK-50-4A60-KPM
Quantité minimum de commande:200
Prix:$13.39-14.49
Balises:
Détails du produit
Mettre en évidence:
50W AC Indoor Fan Motor
,1550RPM/3SPD Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220V
Rated Power:
50W
Rated Speed:
1550 tr / min / 3spd
Frame Size:
95 mm
Motor Type:
Condensateur divisé permanent
Enclosure Type:
TEAO (Totellement fermé à l'air)
Phase:
Monophasé
Shaft Diameter:
1/2 " / 12,7 mm
Shaft Flat Length:
0,82 "/ 21 mm
Motor Shell Length:
9,96 "/ 253 mm
Lead Length:
17,71 "/ 450 mm
Rotation Direction:
Ccwse
Supply Frequency:
60Hz
Current:
0,4a
Pole:
4p
Description du produit
Moteur de ventilateur intérieur AC pour climatiseur – 50 W 1550 tr/min/3 SPD 220 V 60 Hz
Caractéristiques et spécifications
| Produit | Moteur de ventilateur intérieur |
|---|---|
| Type de moteur | Condensateur divisé permanent |
| Type de boîtier | TEAO (Air totalement fermé) |
| Surcharge thermique | Équipé d'une surcharge thermique automatique |
| Phase | Monophasé |
| Appartements d'arbre | Un appartement |
| Orientation de montage | Tous les angles |
| Roulements | Roulement à billes |
| Montage | Goujon De Montage Tout Ange |
| Max. Température ambiante | 40 ℃/104 ℉ |
| Cadre | 95mm |
| Tension d'alimentation | 220V |
| Fréquence d'approvisionnement | 60Hz |
| Actuel | 0,4A |
| Puissance de sortie | 50W |
| Vitesse nominale | 1550 tr/min/3 vitesses |
| Pôle | 4P |
| IP | 42 |
| Condensateur | 2uF/450V |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Diamètre de l'arbre | 1/2" / 12,7 mm |
| Longueur à plat | 0,82" /21 mm |
| Longueur du boîtier du moteur | 9,96" / 253 mm |
| Longueur du fil | 17,71" / 450 mm |
| Rotation | CCWSE |
Principales fonctionnalités
- Moteur haute performanceconçu pour les systèmes de climatisation
- Construction totalement ferméepour la protection contre les facteurs environnementaux
- Protection contre les surcharges thermiquespour une sécurité et une durabilité accrues
- Montage polyvalentoptions pour une installation flexible
- Conception de roulement à billesassure un fonctionnement fluide et une longue durée de vie
Résumé du produit
Moteur de ventilateur intérieur AC pour climatiseur – 50 W 1550 tr/min/3 SPD 220 V 60 Hz Caractéristiques et spécifications Produit Moteur de ventilateur intérieur Type de moteur Condensateur divisé permanent Type de boîtier TEAO (Air totalement fermé) Surcharge thermique Équipé d'une surcharge ...
Produits connexes
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter à tout moment