Moteur de ventilo-convecteur 42 Frame - 90W 220-240V 50Hz 1330RPM/4 Vitesses
Lieu d'origine:Jiangsu, Chine
Nom de la marque:trusTec
Numéro de modèle:YSK-90-4A2-SGR
Quantité minimum de commande:200
Prix:$14.70-15.50
Balises:
Détails du produit
Mettre en évidence:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,570mm Shaft Length AC Motor
,12.7mm Shaft Diameter Air Conditioner Fan Motor
AC Voltage:
220-240V
Rated Power:
90W
Rated Speed:
1330rpm / 4spd
Frame Size:
42 cadres
Motor Type:
Condensateur divisé permanent
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monophasé
Shaft Diameter:
12.7 mm
Shaft Length:
570mm
Motor Shell Length:
94mm
Supply Frequency:
50Hz
Current:
0.72A
Pole:
4p
IP Rating:
42
Capacitor:
5uF/450V
Description du produit
Moteur à courant alternatif pour climatiseur - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ
Caractéristiques et spécifications
| Produit | Moteur d'unité à bobine de ventilateur |
|---|---|
| Type de moteur | Condensateur à fente permanente |
| Type de boîtier | TEAO (Totellement fermé à l'air) |
| Surcharge thermique | Équipé d'une surcharge thermique automatique |
| Phases | Une seule phase |
| Plaques de puits | Un appartement |
| Orientation de montage | Tous les angles |
| Les roulements | Rameau à billes |
| Montage | Je suis en train de monter un ange. |
| Température ambiante maximale | 40°C à 104°F |
| Cadre | 123 mm |
| Voltage d'alimentation | 220 à 240 V |
| Fréquence d'approvisionnement | 50 Hz |
| Actuel | 0.72A |
| HP de sortie | 90 W |
| Vitesse nominale | Le nombre de cycles est déterminé par le nombre de cycles. |
| Pôle | 4P |
| Intégration intellectuelle | 42 |
| Condensateur | 5 uF/450V |
| Classe d'isolation | Classe B |
| La rotation | CW-LE |
| Longueur de l'arbre | 22.4" / 570 mm |
| Diamètre de l'arbre | 0.5 " / 12.7 mm |
| Longueur de la coque du moteur | 3.7 " / 94 mm |
| Longueur de plomb | 51.18" / 1300 mm |
Principales caractéristiques
- Condensateur à fente permanenteconception du moteur pour un fonctionnement fiable
- Air Over entièrement fermé (TEAO)enceinte de protection
- Surcharge thermique automatiqueprotection pour une sécurité accrue
- Montage sous tous les anglescapacité d'installation souple
- roulements à billesconstruction pour un fonctionnement harmonieux
- Conçus pourunité de bobine de ventilateurapplications dans les systèmes de climatisation
Résumé du produit
Moteur à courant alternatif pour climatiseur - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ Caractéristiques et spécifications Produit Moteur d'unité à bobine de ventilateur Type de moteur Condensateur à fente permanente Type de boîtier TEAO (Totellement fermé à l'air) Surcharge thermique Équipé d'une surcharge ...
Produits connexes
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter à tout moment