Moteur de ventilateur à condensateur - 39W 220V 60Hz 1550RPM
Lieu d'origine:Jiangsu, Chine
Nom de la marque:trusTec
Numéro de modèle:YDK-39-4A60-KPM
Quantité minimum de commande:200
Prix:$15.68-16.85
Balises:
Détails du produit
Mettre en évidence:
39W Indoor Fan Motor
,1550RPM Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220V
Rated Power:
39w
Rated Speed:
1550 tr / min
Frame Size:
95 mm
Motor Type:
Condensateur divisé permanent
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monophasé
Shaft Flats:
Un appartement
Mounting Orientation:
Tous les angles
Bearings Type:
Roulement à billes
Max Temperature:
40 ℃/104 ℉
Supply Frequency:
60Hz
Current:
0,33a
Pole:
4p
Insulation Class:
Classe B
Description du produit
Moteur de ventilateur intérieur 39W pour climatiseur 1550RPM 220V 60HZ Monophasé
Caractéristiques et spécifications
| Produit | Moteur de ventilateur intérieur |
|---|---|
| Type de moteur | Condensateur permanent fendu |
| Type de boîtier | TEAO (Totalement fermé à air libre) |
| Surcharge thermique | Équipé d'une surcharge thermique automatique |
| Phase | Monophasé |
| Plats d'arbre | Un plat |
| Orientation de montage | Tous angles |
| Roulements | Roulement à billes |
| Montage | Montage sur goujons tous angles |
| Température ambiante maximale | 40℃/104℉ |
| Cadre | 95mm |
| Tension d'alimentation | 220V |
| Fréquence d'alimentation | 60Hz |
| Courant | 0.33A |
| Puissance de sortie | 39W |
| Vitesse nominale | 1550RPM |
| Pôle | 4P |
| IP | 42 |
| Condensateur | 2.5uF/450V |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Rotation | CWSE |
Résumé du produit
Moteur de ventilateur intérieur 39W pour climatiseur 1550RPM 220V 60HZ Monophasé Caractéristiques et spécifications Produit Moteur de ventilateur intérieur Type de moteur Condensateur permanent fendu Type de boîtier TEAO (Totalement fermé à air libre) Surcharge thermique Équipé d'une surcharge ...
Produits connexes
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter à tout moment