42 moteur à bobine de ventilateur de cadre - 1/6HP 220-240V 50/60Hz 1300RPM/3SPD
Lieu d'origine:Jiangsu, Chine
Nom de la marque:trusTec
Numéro de modèle:YSK-120-4A2-SGR
Quantité minimum de commande:200
Prix:$20.98-21.60
Balises:
Détails du produit
Mettre en évidence:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,40℃ Max Ambient Temperature AC Motor
AC Voltage:
220-240V
Rated Power:
120 W 1/6 CV
Rated Speed:
Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation.
Frame Size:
42 cadres
Motor Type:
Condensateur divisé permanent
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monophasé
Shaft Diameter:
12.7 mm
Shaft Length:
570mm
Flat Length:
150MM
Motor Shell Length:
103 mm
Lead Length:
1300 mm
Current:
1.1A
Insulation Class:
Classe B
IP Rating:
42
Description du produit
Moteur à courant alternatif pour climatiseur - 120W 1300RPM/3SPD 220-240V 50/60HZ
Caractéristiques et spécifications
| Produit | Moteur d'unité à bobine de ventilateur |
|---|---|
| Type de moteur | Condensateur à fente permanente |
| Type de boîtier | TEAO (Totellement fermé à l'air) |
| Surcharge thermique | Équipé d'une surcharge thermique automatique |
| Phases | Une seule phase |
| Plaques de puits | Un appartement |
| Orientation de montage | Tous les angles |
| Les roulements | Rameau à billes |
| Montage | Je suis en train de monter un ange. |
| Température ambiante maximale | 40°C à 104°F |
| Cadre | 123 mm |
| Voltage d'alimentation | 220 à 240 V |
| Fréquence d'approvisionnement | 50/60 Hz |
| Actuel | 1.1A |
| HP de sortie | 120 W |
| Vitesse nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Pôle | 4P |
| Intégration intellectuelle | 42 |
| Condensateur | 5 uF/450V |
| Classe d'isolation | Classe B |
| La rotation | CW-LE |
| Longueur de l'arbre | 22.4" / 570 mm |
| Diamètre de l'arbre | 0.5 " / 12.7 mm |
| Longueur plate | 5.9" / 150 mm |
| Longueur de la coque du moteur | 4.05" / 103 mm |
| Longueur de plomb | 51.18" / 1300 mm |
Résumé du produit
Moteur à courant alternatif pour climatiseur - 120W 1300RPM/3SPD 220-240V 50/60HZ Caractéristiques et spécifications Produit Moteur d'unité à bobine de ventilateur Type de moteur Condensateur à fente permanente Type de boîtier TEAO (Totellement fermé à l'air) Surcharge thermique Équipé d'une ...
Produits connexes
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter à tout moment