Moteur de ventilateur à condensateur - 130/160W 208/230V 60Hz 1075RPM
Lieu d'origine:Jiangsu, Chine
Nom de la marque:trusTec
Numéro de modèle:YDK-130-6A60-CJK
Quantité minimum de commande:200
Prix:$20.20-21.60
Balises:
Détails du produit
Mettre en évidence:
95mm Frame AC Outdoor Fan Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,1/2" Shaft Diameter HVAC Fan Motor
AC Voltage:
208/230V
Rated Power:
130/160W
Rated Speed:
1075RPM
Frame Size:
95 mm
Motor Type:
Condensateur divisé permanent
Enclosure Type:
TEAO (Totellement fermé à l'air)
Phase:
Monophasé
Shaft Diameter:
1/2 " / 12,7 mm
Shaft Length:
2,24 "/ 57 mm
Flat Length:
1,57 "/ 40 mm
Motor Shell Length:
3,58 "/ 91 mm
Lead Length:
43.3" / 1100 mm
Supply Frequency:
60Hz
Current:
1.11 / 1.24a
Insulation Class:
Classe B
Description du produit
AC moteur de ventilateur extérieur pour climatiseur - 130/160W 1075RPM 208/230V 60Hz
Caractéristiques et spécifications
| Produit | Moteur de ventilateur extérieur |
|---|---|
| Type de moteur | Condensateur à fente permanente |
| Type de boîtier | TEAO (Totellement fermé à l'air) |
| Surcharge thermique | Équipé d'une surcharge thermique automatique |
| Phases | Une seule phase |
| Plaques de puits | Un appartement |
| Orientation de montage | Tous les angles |
| Les roulements | Rameau à billes |
| Montage | Je suis en train de monter un ange. |
| Température ambiante maximale | 40°C à 104°F |
| Cadre | 95 mm |
| Voltage d'alimentation | 208/230V |
| Fréquence d'approvisionnement | 60 Hz |
| Actuel | 1.11/1.24A |
| HP de sortie | Pour les appareils à combustion |
| Vitesse nominale | 1075 tours par minute |
| Pôle | 6P |
| Intégration intellectuelle | 42 |
| Condensateur | 5 uF/370V |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Diamètre de l'arbre | 1/2 " / 12,7 mm |
| Longueur de l'arbre | 2.24" / 57 mm |
| Longueur plate | 1.57 " / 40 mm |
| Longueur de la coque du moteur | 3.58 " / 91 mm |
| Longueur de plomb | 43.3" / 1100 mm |
| La rotation | Les États membres doivent: |
Résumé du produit
AC moteur de ventilateur extérieur pour climatiseur - 130/160W 1075RPM 208/230V 60Hz Caractéristiques et spécifications Produit Moteur de ventilateur extérieur Type de moteur Condensateur à fente permanente Type de boîtier TEAO (Totellement fermé à l'air) Surcharge thermique Équipé d'une surcharge ...
Produits connexes
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter à tout moment